Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
63% на 12 часов
воскресенье
12 февраля 2023
Восход луны: 00:11 ↑
Закат луны: 09:56 ↓
12 февраля 2023 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

22 лунный день

В 22 сутки лунного календаря может появиться напряжение в шее. Не стоит ждать, пока проблема усугубится, лучше предотвратить это с помощью расслабляющих упражнений и периодического массажа. Рекомендуется избегать операций и медицинских процедур вокруг рта, носа, горла и шеи, нельзя стричь ногти. Полезно соблюдать пост и воздержание.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 12 февраля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на февраль 2023.

Лунный календарь здоровья на 13 февраля 2023