Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 21:33
20 лунные сутки c 21:33
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
88% на 12 часов
четверг
9 февраля 2023
Закат луны: 09:34 ↓
Восход луны: 21:33 ↑
9 февраля 2023 года неоднозначный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весы, могут страдать почки, кожа, поясничная область, эндокринная система и ягодицы. Не исключено обострение хронических заболеваний, стоит придерживаться диеты, оградить себя от негативных воздействий. Операции на лице, ушах и глазах пройдут успешно, можно посетить стоматолога.

19 лунный день

В 19 лунные сутки особенно подвержены физическим нагрузкам плечи, легкие, руки и кисти. Предпочтительны тренировки, улучшающие гибкость. Не лишним будет добавить пару дыхательных упражнений в свой распорядок дня, даже если это всего несколько глубоких вдохов. Не стоит перенапрягать глаза сегодня, в еде рекомендуется ограничить мясо.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 9 февраля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на февраль 2023.

Лунный календарь здоровья на 10 февраля 2023