Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
23 лунные сутки до 04:17
24 лунные сутки c 04:17
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
39% на 12 часов
пятница
14 апреля 2023
Восход луны: 04:17 ↑
Закат луны: 11:04 ↓
14 апреля 2023 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Когда луна в знаке Водолей, уязвимы лодыжки, икры, голени и система кровообращения. Стоит отказаться от пеших прогулок и не перенапрягать суставы и мышцы. Противопоказаны операции на органах зрения, а вот на сердце — скорее всего пройдут успешно и без осложнений. Хороший период, чтобы отрегулировать систему питания и начать борьбу с лишним весом.

24 лунный день

В 24 лунный день рекомендуется просто отключиться от мира, можно начать изучать медитацию, полезна йога. Это также хороший день для проверки зрения, выбора новых очков или контактных линз, но стоит избегать операций и медицинских процедур на глазах. В питании важно ограничить потребление жирной и острой пищи.

Убывающая луна, IV фаза

В период бальзамической луны стоит заняться очищающими процедурами для кожи, это благоприятное время для оздоровления нервной системы, важно избегать стрессов и переутомлений. Защитные силы организма истощены, легко подхватить простуду, если переохлаждаться и проводить много времени в людных местах.

Пятница в лунном календаре

В пятницу день Венеры, которая управляет чувствами и регулирует уровень сахара в организме. Она может привести к потворству вредным привычкам и тому или иному виду обжорства, потеря самодисциплины также вероятна. Подвержена влиянию гормональная система, вены, горло и почки, сегодня эти органы особенно уязвимы.

При составлении лунного календаря здоровья на 14 апреля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на апрель 2023.

Лунный календарь здоровья на 15 апреля 2023