Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
24 лунные сутки до 04:37
25 лунные сутки c 04:37
Луна в знаке:
Водолей до 01:57
Рыбы c 01:57
Видимость луны:
28% на 12 часов
суббота
15 апреля 2023
Восход луны: 04:37 ↑
Закат луны: 12:41 ↓
15 апреля 2023 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Когда луна в знаке Рыбы, уязвимы ступни, пальцы ног и лимфатическая система. Высока вероятность развития аллергической реакции или инфекции. Категорически запрещается срезать мозоли и перегружать ноги, пользу принесут очищающие процедуры, можно посетить сауну. От всех хирургических вмешательств в данный период лучше отказаться.

25 лунный день

В 25 лунные сутки существует вероятность получить неожиданную травму, стоит быть осторожным в этот период, чтобы избежать ненужных проблем со здоровьем. Рекомендуется больше отдыхать, уменьшить активность, полезно поститься и отказаться от вредных привычек, особенно от употребления алкоголя.

Убывающая луна, IV фаза

В период бальзамической луны стоит заняться очищающими процедурами для кожи, это благоприятное время для оздоровления нервной системы, важно избегать стрессов и переутомлений. Защитные силы организма истощены, легко подхватить простуду, если переохлаждаться и проводить много времени в людных местах.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 15 апреля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на апрель 2023.

Лунный календарь здоровья на 16 апреля 2023