Фаза луны:
Полнолуние в 07:37
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:44
17 лунные сутки c 19:44
Луна в знаке:
Весы до 09:30
Скорпион c 09:30
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
6 апреля 2023
Закат луны: 06:06 ↓
Восход луны: 19:44 ↑
6 апреля 2023 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

16 лунный день

В 16 лунный день стоит уделить внимание кишечнику, ведь большинство болезней начинаются именно с него. Во избежание возникновения пищевой непереносимости и аллергии рекомендуется применять добавки с пробиотиками, кисломолочные продукты. Сегодня предпочтительнее отказаться от тяжелой физической нагрузки и снизить активность.

Полнолуние

В полнолуние люди с нестабильной психикой подвержены навязчивым идеям, желанию рисковать и жажде опасности. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, наиболее информативна диагностика, стоит записаться на прием к врачу. Любое хирургическое вмешательство по возможности лучше отложить из-за риска возникновения осложнений в виде кровотечений.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 6 апреля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на апрель 2023.

Лунный календарь здоровья на 7 апреля 2023