Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
18 лунные сутки до 22:36
19 лунные сутки c 22:36
Луна в знаке:
Скорпион до 15:57
Стрелец c 15:57
Видимость луны:
95% на 12 часов
суббота
8 апреля 2023
Закат луны: 06:22 ↓
Восход луны: 22:36 ↑
8 апреля 2023 года хороший день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпион стоит обратить внимание на состояние репродуктивной системы, половых органов, кишечника и выделительной системы. Рекомендуется воздержаться от интимной близости, избегать переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок. Разрешены оперативные вмешательства, связанные с носоглоткой, можно лечить и удалять зубы.

18 лунный день

В 18 лунный день стоит позаботиться о сердце, правильное питание и регулярные занятия спортом помогут добиться хороших результатов в этом вопросе. Полезны ходьба и бег — это лучший способ укрепить сердце. Сегодня уязвимы кишечник и нервная система, возможно усиление депрессии и появление страхов.

Убывающая луна, III фаза

Операции лучше всего делать при рассеивающей луне, т.к. процессы регенерации в организме активизируются. Это благоприятный период для занятий спортом и предпочтительно здорового питания. Хорошо будут проходить процедуры по очистке кишечника, выведению токсинов, отличный результат дадут мероприятия по снижению веса.

Суббота в лунном календаре

В субботу под влиянием Сатурна оказывается скелетная система, планета контролирует распределение кальция и витаминов в организме. В отличие от Юпитера, Сатурн — это сокращение, ограничение, негативная сила, она останавливает, разрушает, угнетает, может вызвать очень серьезные и длительные проблемы, следует быть осторожным.

При составлении лунного календаря здоровья на 8 апреля 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на апрель 2023.

Лунный календарь здоровья на 9 апреля 2023