Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 04:34
3 лунные сутки c 04:34
Луна в знаке:
Близнецы до 06:29
Рак c 06:29
Видимость луны:
3% на 12 часов
воскресенье
21 мая 2023
Восход луны: 04:34 ↑
Закат луны: 23:33 ↓
21 мая 2023 года неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Когда луна в знаке Рак, стоит поберечь желудок, высока вероятность проблем с пищеварением и лишним весом. В этот период рекомендуется отказаться от приема лекарственных препаратов, а алкоголь полностью исключить. Все медицинские процедуры, связанные с позвоночником, пройдут благополучно.

3 лунный день

В 3 лунные сутки нельзя проводить какие-либо процедуры и операции на голове и всех органах, связанных с головой — глазами, зубами, ушами, сегодня эти органы особенно уязвимы. Больше отдыхайте, исключительно важен полноценный сон и правильный режим питания, в приоритете легкая пища, богатая витаминами.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье властвует Солнце, энергия максимальна, однако работа противопоказана, больше отдыхайте, не отягощайте организм. Солнце является основным ресурсом гороскопа, его влияние на здоровье общее, однако все жизненно важные органы могут оказаться под ударом, если человек не оградит организм от негативного влияния.

При составлении лунного календаря здоровья на 21 мая 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2023.

Лунный календарь здоровья на 22 мая 2023