Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 08:31
7 лунные сутки c 08:31
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
29% на 12 часов
четверг
25 мая 2023
Закат луны: 01:35 ↓
Восход луны: 08:31 ↑
25 мая 2023 года крайне неблагоприятный день для здоровья по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Лев, внимания требует сердце, позвоночник, верхняя часть спины. Может возникнуть учащенное сердцебиение, появиться боль в области сердца и спине. Не стоит физически и эмоционально перегружать организм. Можно оперировать глаза и проводить медицинские манипуляции на голенях.

7 лунный день

В 7 день лунного календаря наступает благоприятный период для процедур, направленных на очищение организма. Позитивное влияние окажет лечебное голодание, с его помощью удастся нормализовать работу желудка и кишечника. Лекарственные средства, приготовленные в этот день, обладают высокой эффективностью.

Растущая луна, I фаза

В 1 фазу луны тело накапливает энергию, набирает силу, в это время нежелательно тратить ее впустую, поскольку даже небольшая нагрузка может привести к истощению, полезно очищение и детоксикация. В это время иммунитет слабый, труднее переносить даже незначительные недуги, раны кровоточат больше и заживают медленнее.

Четверг в лунном календаре

В четверг властвует Юпитер, он направлен на творчество, удачу, делая день в целом позитивным и эмоционально стабильным. Планета контролирует физический рост, работу конечностей, печени и почек, управляет накоплением жира в организме, не стоит предаваться чревоугодию, если нет желания прибавит в весе.

При составлении лунного календаря здоровья на 25 мая 2023 года использовалась информация о благоприятных днях для лечения заболеваний, медико-оздоровительных процедур и других манипуляций, связанных со здоровьем. Он содержит информацию о том, как влияют лунные сутки и фазы Луны на процесс оздоровления и оптимизацию резервов человеческого организма. Пользуясь лунным календарем, человек сможет подобрать подходящее время для диагностики и лечения болезни. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь здоровья на май 2023.

Лунный календарь здоровья на 26 мая 2023