Фаза луны:
Новолуние в 14:05
Лунный день:
29 лунные сутки до 06:07
30 лунные сутки c 06:07 до 14:05
1 лунные сутки c 14:05
Луна в знаке:
Весы до 17:22
Скорпион c 17:22
Видимость луны:
0% на 12 часов
среда
6 октября 2021
Восход луны: 06:07 ↑
Закат луны: 18:16 ↓
6 октября 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

30 лунный день

И снова придется повременить с визитом в салон. Текущие лунные сутки предназначены для анализа сделанного и построения планов на будущее. Сегодня хорошим решением станет тщательно продумать желаемые изменения во внешности и записаться на маникюр в более благоприятный день. Попытки активных действий принесут неудачи и способны спровоцировать опасные ситуации.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Среда в лунном календаре

Предприимчивый Меркурий окрасил среду в оттенки повышенной коммуникабельности. Маникюр позволит сосредоточиться на текущих проблемах, а в переговорах почувствовать себя хозяйкой положения, находя компромисс в самых сложных ситуациях. Ногти стоит слегка подровнять или немного укоротить, сохранив прежнее направление ногтевого дизайна.

Открыв лунный календарь маникюра на 6 октября 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 6 октября 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на октябрь 2021.

Маникюр 7 октября 2021 по лунному календарю