Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 21:51
21 лунные сутки c 21:51
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
85% на 12 часов
понедельник
1 февраля 2021
Закат луны: 10:14 ↓
Восход луны: 21:51 ↑
1 февраля 2021 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

20 лунный день

Наделенные энергией и решительностью, двадцатые лунные сутки хороши для любых свершений, кроме революции во внешности. Салон стоит проигнорировать, направив силы на разработку и реализацию грандиозных планов в других областях. Маникюр немного подождет, сегодня не лучший день для ухода за ногтями.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 1 февраля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 1 февраля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на февраль 2021.

Маникюр 2 февраля 2021 по лунному календарю