Фаза луны:
Новолуние в 22:08
Лунный день:
29 лунные сутки до 08:33
30 лунные сутки c 08:33 до 22:08
1 лунные сутки c 22:08
Луна в знаке:
Водолей до 10:24
Рыбы c 10:24
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
11 февраля 2021
Восход луны: 08:33 ↑
Закат луны: 16:39 ↓
11 февраля 2021 года крайне неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

30 лунный день

И снова придется повременить с визитом в салон. Текущие лунные сутки предназначены для анализа сделанного и построения планов на будущее. Сегодня хорошим решением станет тщательно продумать желаемые изменения во внешности и записаться на маникюр в более благоприятный день. Попытки активных действий принесут неудачи и способны спровоцировать опасные ситуации.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 11 февраля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 11 февраля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на февраль 2021.

Маникюр 12 февраля 2021 по лунному календарю