Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
65% на 12 часов
среда
3 февраля 2021
Закат луны: 10:40 ↓
3 февраля 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в знаке Скорпиона свойственно двойственное видение ситуации. Ощутимого вреда или пользы при манипуляциях с ногтями не будет. Оправдано посещение мастера для укрепления и ухода за проблемными ногтевыми пластинами. Обладательницам длинных и крепких ноготков лучше перенести посещение салона.

22 лунный день

Неоднозначность, царящая в двадцать вторые лунные сутки, отразится во всех сферах жизни. Знания помогут продвинуться в карьере, но принесут проблемы во взаимоотношениях, визит в салон облагородит ногти, но чреват стремительным набором лишнего веса. В противовес этому решение об изменении формы, длины ногтей и стиля их оформления принесет великолепные результаты.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Среда в лунном календаре

Предприимчивый Меркурий окрасил среду в оттенки повышенной коммуникабельности. Маникюр позволит сосредоточиться на текущих проблемах, а в переговорах почувствовать себя хозяйкой положения, находя компромисс в самых сложных ситуациях. Ногти стоит слегка подровнять или немного укоротить, сохранив прежнее направление ногтевого дизайна.

Открыв лунный календарь маникюра на 3 февраля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 3 февраля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на февраль 2021.

Маникюр 4 февраля 2021 по лунному календарю