Фаза луны:
Полнолуние в 21:50
Лунный день:
15 лунные сутки до 18:26
16 лунные сутки c 18:26
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
28 марта 2021
Закат луны: 06:39 ↓
Восход луны: 18:26 ↑
28 марта 2021 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

15 лунный день

Настало время отдыха, причем это требование идет в категоричной форме. В противном случае посещение салона в эти лунные сутки обернется множественными неприятностями и непредвиденными финансовыми тратами. Не стоит рисковать, желательно вообще не трогать ногти, занявшись уходом за волосами.

Полнолуние

Во время полнолуния концентрация энергии достигает высшей точки, и это нужно использовать с максимальной пользой. Любое обновление даст великолепный результат, который по-достоинству оценят окружающие. Рекомендуется сделать обрезной маникюр, чтобы ускорить рост ногтей, уделить внимание питающим и увлажняющим процедурам.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 28 марта 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 28 марта 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на март 2021.

Маникюр 29 марта 2021 по лунному календарю