Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 17:22
15 лунные сутки c 17:22
Луна в знаке:
Весы до 19:19
Скорпион c 19:19
Видимость луны:
95% на 12 часов
воскресенье
25 апреля 2021
Закат луны: 04:57 ↓
Восход луны: 17:22 ↑
25 апреля 2021 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

14 лунный день

В эти лунные сутки можно все, от классических процедур до новинок в индустрии ухода за ногтями. Особой любовью и благосклонностью судьбы пользуется в этот день французский маникюр в пастельных тонах. Он придаст облику женственность и неимоверную притягательность, подчеркнув идеальный вкус и чувство стиля.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 25 апреля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 25 апреля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2021.

Маникюр 26 апреля 2021 по лунному календарю