Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 02:07
21 лунные сутки c 02:07
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
62% на 12 часов
суббота
3 апреля 2021
Восход луны: 02:07 ↑
Закат луны: 08:47 ↓
3 апреля 2021 года наиболее благоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Время, когда луна в знаке Козерога, идеально подходит для развернутого комплекса процедур по уходу за руками и ногами. Маникюр в этот период будет выглядеть роскошно и безупречно, а ногтевые пластины приобретут упругость, гладкость и ухоженный вид. Результат посещения салона сохранится надолго.

21 лунный день

Покровителем суток считается конь, буквально фонтанирующий энергией и идеями. Посещение салона, запланированное на 21 лунный день, увенчается феерическим успехом. Ухоженные ручки с идеальным маникюром будут притягивать восхищенные взоры коллег по работе. Наращивание, шеллак и другие манипуляции будут очень успешными и не принесут вреда ногтям.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 3 апреля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 3 апреля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2021.

Маникюр 4 апреля 2021 по лунному календарю