Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
18 лунные сутки
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
83% на 12 часов
понедельник
28 июня 2021
Закат луны: 07:53 ↓
28 июня 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

18 лунный день

Проходя под покровительством зеркала, этот день лунного календаря удерживает от посещения салона. Маникюр разочарует, а новые процедуры не принесут желаемого результата. При попытке изменить форму и длину ногтей возможно появление мелких, но досадных неприятностей. Зато комплексный уход за кистями рук будет кстати.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 28 июня 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 28 июня 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июнь 2021.

Маникюр 29 июня 2021 по лунному календарю