Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 16:05
10 лунные сутки c 16:05
Луна в знаке:
Скорпион до 00:08
Стрелец c 00:08
Видимость луны:
72% на 12 часов
понедельник
19 июля 2021
Закат луны: 00:09 ↓
Восход луны: 16:05 ↑
19 июля 2021 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Попадая в знак Стрельца, луна стимулирует прилив энергии, тонизирует, пробуждает фантазию и стремление к совершенству. Но достичь желаемого не удастся. Наращивание продержится недолго и потребует многократной коррекции. Шеллак быстро потеряет исходный вид. Восстановительные процедуры тоже будут малоэффективны.

9 лунный день

Девятые сутки лунного календаря не располагают к проведению полноценного маникюра. Любое воздействие на кутикулу обернется неприятностями со здоровьем и повлечет за собой финансовые потери. Допускается обновление покрытия без коррекции формы и длины ногтей, массаж и ванночки. Придется обойтись без масляных композиций и питательных кремов.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 19 июля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 19 июля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2021.

Маникюр 20 июля 2021 по лунному календарю