Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
12 лунные сутки до 20:16
13 лунные сутки c 20:16
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
96% на 12 часов
четверг
22 июля 2021
Закат луны: 01:37 ↓
Восход луны: 20:16 ↑
22 июля 2021 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Время, когда луна в знаке Козерога, идеально подходит для развернутого комплекса процедур по уходу за руками и ногами. Маникюр в этот период будет выглядеть роскошно и безупречно, а ногтевые пластины приобретут упругость, гладкость и ухоженный вид. Результат посещения салона сохранится надолго.

12 лунный день

В двенадцатые лунные сутки трогать ножницами или щипчиками кутикулу и любую часть ногтя не рекомендуется. Это приведет к большим финансовым тратам на восстановление и лечение ногтей. Гораздо эффективнее будет масляный массаж рук с добавлением капли сандалового дерева. Его аромат раскроет внутренний потенциал и стабилизирует душевное состояние.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 22 июля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 22 июля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2021.

Маникюр 23 июля 2021 по лунному календарю