Фаза луны:
Полнолуние в 05:37
Лунный день:
14 лунные сутки до 21:42
15 лунные сутки c 21:42
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
24 июля 2021
Закат луны: 03:55 ↓
Восход луны: 21:42 ↑
24 июля 2021 года наиболее благоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Реалистичность и решительность предпоследнего знака зодиакального круга окажет влияние на все сферы жизни. Луна в Водолее гарантирует отличный результат маникюра, если выбрать цвета, присущие водному стилю. Принесут удачу голубые, бирюзовые, лазурные оттенки с соответствующим декоративным дополнением.

14 лунный день

В эти лунные сутки можно все, от классических процедур до новинок в индустрии ухода за ногтями. Особой любовью и благосклонностью судьбы пользуется в этот день французский маникюр в пастельных тонах. Он придаст облику женственность и неимоверную притягательность, подчеркнув идеальный вкус и чувство стиля.

Полнолуние

Во время полнолуния концентрация энергии достигает высшей точки, и это нужно использовать с максимальной пользой. Любое обновление даст великолепный результат, который по-достоинству оценят окружающие. Рекомендуется сделать обрезной маникюр, чтобы ускорить рост ногтей, уделить внимание питающим и увлажняющим процедурам.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 24 июля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 24 июля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2021.

Маникюр 25 июля 2021 по лунному календарю