Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
15 лунные сутки до 22:05
16 лунные сутки c 22:05
Луна в знаке:
Водолей до 06:30
Рыбы c 06:30
Видимость луны:
98% на 12 часов
воскресенье
25 июля 2021
Закат луны: 05:23 ↓
Восход луны: 22:05 ↑
25 июля 2021 года крайне неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

15 лунный день

Настало время отдыха, причем это требование идет в категоричной форме. В противном случае посещение салона в эти лунные сутки обернется множественными неприятностями и непредвиденными финансовыми тратами. Не стоит рисковать, желательно вообще не трогать ногти, занявшись уходом за волосами.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 25 июля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 25 июля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2021.

Маникюр 26 июля 2021 по лунному календарю