Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 22:33
18 лунные сутки c 22:33
Луна в знаке:
Рыбы до 12:58
Овен c 12:58
Видимость луны:
87% на 12 часов
вторник
27 июля 2021
Закат луны: 08:15 ↓
Восход луны: 22:33 ↑
27 июля 2021 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

17 лунный день

В 17 сутки лунного календаря весы красоты качнулись в сторону удачи. Настал долгожданный момент для потрясающего маникюра по новой технологии. К мастеру разумнее записаться заранее, скорее всего, у него будет полный лист заявок. Любое действие с ногтями повысит настроение и добавит привлекательности, а полный курс, включая покрытие лаком, сделает девушку неотразимой.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Вторник в лунном календаре

Находясь во власти Марса, вторник приобретает воинственные черты, которые толкают на принятие довольно рискованных решений. Стоит решиться на эксперименты с длиной ногтей, попробовать новый стиль, сделать необычный, яркий маникюр. Изменения в имидже принесут обострение интуиции и дадут энергию для новых свершений.

Открыв лунный календарь маникюра на 27 июля 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 27 июля 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2021.

Маникюр 28 июля 2021 по лунному календарю