Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 08:02
4 лунные сутки c 08:02
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
9% на 12 часов
среда
11 августа 2021
Восход луны: 08:02 ↑
Закат луны: 21:40 ↓
11 августа 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

4 лунный день

Четвертые лунные сутки совершенно не подходят для посещения мастера по маникюру. Поступая вопреки предостережениям, можно сильно разочароваться в результате, испортив настроение и рискуя поссориться с близкими. Восстанавливаться ногти будут долго, а руки обретут неопрятный, неряшливый вид.

Растущая луна, I фаза

Традиционно 1 фаза луны связана с ростом, обновлением, с началом важных проектов. Приветствуются любые изменения, включая необычный стиль в оформлении ногтей. Маникюр необходим тем, кто желает начать отращивание ногтей. Они будут гладкими, крепкими, упругими. Допустимо все, включая наращивание, эффектный оттенок лака, обилие декоративных элементов.

Среда в лунном календаре

Предприимчивый Меркурий окрасил среду в оттенки повышенной коммуникабельности. Маникюр позволит сосредоточиться на текущих проблемах, а в переговорах почувствовать себя хозяйкой положения, находя компромисс в самых сложных ситуациях. Ногти стоит слегка подровнять или немного укоротить, сохранив прежнее направление ногтевого дизайна.

Открыв лунный календарь маникюра на 11 августа 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 11 августа 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на август 2021.

Маникюр 12 августа 2021 по лунному календарю