Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
23 лунные сутки до 23:46
24 лунные сутки c 23:46
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
33% на 12 часов
понедельник
2 августа 2021
Закат луны: 15:52 ↓
Восход луны: 23:46 ↑
2 августа 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Время Близнецов характеризуется воздушностью и эфемерностью желаний. Маникюр в период, когда луна в знаке Близнецов, будет определенно неплох, но долговечности и особого эффекта ожидать не придется. Склонность к импровизации подвигнет на выбор необычного цветового решения, узора, декоративного оформления. Для предотвращения ломкости рекомендованы ванночки и нанесение питательных составов.

23 лунный день

Пока не закончатся двадцать третьи сутки по лунному календарю, даже не прикасайтесь к ногтям с целью обрезать или подровнять их. В этот день все идет по самому неблагоприятному пути. Маникюр уменьшит внутреннюю энергию, заменив энтузиазм на усталость и апатию. Поправить ситуацию сможет нанесение лака в нестандартных вариациях. Стоит пристальнее присмотреться к новым узорам, вспомнить про окраску ""кошачий глаз"".

Убывающая луна, IV фаза

После концентрации энергии наступает спад и бальзамическая луна приносит апатию, усталость. Особо чувствительным людям трудно сосредоточится даже на повседневных делах. Посещение салона может носить поддерживающее направление. Сейчас неподходящее время для экспериментов, любые манипуляции приносят только кратковременный эффект.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 2 августа 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 2 августа 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на август 2021.

Маникюр 3 августа 2021 по лунному календарю