Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
18 лунные сутки до 21:10
19 лунные сутки c 21:10
Луна в знаке:
Овен до 07:27
Телец c 07:27
Видимость луны:
84% на 12 часов
четверг
26 августа 2021
Закат луны: 09:49 ↓
Восход луны: 21:10 ↑
26 августа 2021 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

В период, когда луна в знаке Телец, раскрывается новый потенциал организма. Все процедуры по уходу за ногтями наполняют внутренний резерв, они очень удачны и эффективны. Трезвость мышления и близость к питающим земным корням позволит провести кардинальное изменение в стиле, которое увеличит привлекательность и усилит природное обаяние.

18 лунный день

Проходя под покровительством зеркала, этот день лунного календаря удерживает от посещения салона. Маникюр разочарует, а новые процедуры не принесут желаемого результата. При попытке изменить форму и длину ногтей возможно появление мелких, но досадных неприятностей. Зато комплексный уход за кистями рук будет кстати.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 26 августа 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 26 августа 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на август 2021.

Маникюр 27 августа 2021 по лунному календарю