Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
24 лунные сутки
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
25% на 12 часов
вторник
3 августа 2021
Закат луны: 17:05 ↓
3 августа 2021 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Время Близнецов характеризуется воздушностью и эфемерностью желаний. Маникюр в период, когда луна в знаке Близнецов, будет определенно неплох, но долговечности и особого эффекта ожидать не придется. Склонность к импровизации подвигнет на выбор необычного цветового решения, узора, декоративного оформления. Для предотвращения ломкости рекомендованы ванночки и нанесение питательных составов.

24 лунный день

Двадцать четвертый день по лунному календарю идеален для масштабных мероприятий и резких положительных перемен в жизни. Но салон подождет. Любые манипуляции с ногтями, связанные с обрезкой и изменением формы, принесут серьезные проблемы со здоровьем, спровоцируют начало депрессии. Зато для проведения восстановительных мероприятий время очень подходящее.

Убывающая луна, IV фаза

После концентрации энергии наступает спад и бальзамическая луна приносит апатию, усталость. Особо чувствительным людям трудно сосредоточится даже на повседневных делах. Посещение салона может носить поддерживающее направление. Сейчас неподходящее время для экспериментов, любые манипуляции приносят только кратковременный эффект.

Вторник в лунном календаре

Находясь во власти Марса, вторник приобретает воинственные черты, которые толкают на принятие довольно рискованных решений. Стоит решиться на эксперименты с длиной ногтей, попробовать новый стиль, сделать необычный, яркий маникюр. Изменения в имидже принесут обострение интуиции и дадут энергию для новых свершений.

Открыв лунный календарь маникюра на 3 августа 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 3 августа 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на август 2021.

Маникюр 4 августа 2021 по лунному календарю