Фаза луны:
Новолуние в 16:50
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:51
29 лунные сутки c 03:51 до 16:50
1 лунные сутки c 16:50
Луна в знаке:
Лев до 17:56
Дева c 17:56
Видимость луны:
0% на 12 часов
воскресенье
8 августа 2021
Восход луны: 03:51 ↑
Закат луны: 20:55 ↓
8 августа 2021 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Для периода, когда луна в знаке Льва, актуально проведение всевозможных экспериментов с длиной, формой, цветовыми сочетаниями и стилями. Маникюр развернет жизнь к лучшему, укрепит ногтевые пластины, откроет новые пути реализации задуманного. Посещение салона принесет душевное равновесие, поднимет настроение и самооценку.

29 лунный день

Этот лунный день предназначен для обновления и избавления от старого хлама в доме, мыслях, жизни. Символичным будет посещение салона с целью кардинального изменения имиджа. Обязательно нужно немного обрезать ногти, чтобы сбросить негативную энергию и усилить регенерацию организма. Красиво оформленные ноготочки привлекут удачу и богатство, но придется обойтись без наращивания.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 8 августа 2021, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 8 августа 2021 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на август 2021.

Маникюр 9 августа 2021 по лунному календарю