Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
21 лунные сутки до 23:18
22 лунные сутки c 23:18
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
73% на 12 часов
воскресенье
23 января 2022
Закат луны: 10:55 ↓
Восход луны: 23:18 ↑
23 января 2022 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

21 лунный день

Покровителем суток считается конь, буквально фонтанирующий энергией и идеями. Посещение салона, запланированное на 21 лунный день, увенчается феерическим успехом. Ухоженные ручки с идеальным маникюром будут притягивать восхищенные взоры коллег по работе. Наращивание, шеллак и другие манипуляции будут очень успешными и не принесут вреда ногтям.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 23 января 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 23 января 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2022.

Маникюр 24 января 2022 по лунному календарю