Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 16:42
Лунный день:
23 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
52% на 12 часов
вторник
25 января 2022
Восход луны: 00:41 ↑
Закат луны: 11:15 ↓
25 января 2022 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в знаке Скорпиона свойственно двойственное видение ситуации. Ощутимого вреда или пользы при манипуляциях с ногтями не будет. Оправдано посещение мастера для укрепления и ухода за проблемными ногтевыми пластинами. Обладательницам длинных и крепких ноготков лучше перенести посещение салона.

23 лунный день

Пока не закончатся двадцать третьи сутки по лунному календарю, даже не прикасайтесь к ногтям с целью обрезать или подровнять их. В этот день все идет по самому неблагоприятному пути. Маникюр уменьшит внутреннюю энергию, заменив энтузиазм на усталость и апатию. Поправить ситуацию сможет нанесение лака в нестандартных вариациях. Стоит пристальнее присмотреться к новым узорам, вспомнить про окраску ""кошачий глаз"".

Убывающая луна (последняя четверть)

Нейтральное время для проведения маникюра и педикюра наступает в 3 четверти лунного цикла. Приветствуется комплексный уход с применением новых и традиционных методов. Стоит воспользоваться советами мастера и попробовать что-то необычное, выходящее за рамки привычного. Особого урона это не нанесет, а польза вполне вероятна.

Вторник в лунном календаре

Находясь во власти Марса, вторник приобретает воинственные черты, которые толкают на принятие довольно рискованных решений. Стоит решиться на эксперименты с длиной ногтей, попробовать новый стиль, сделать необычный, яркий маникюр. Изменения в имидже принесут обострение интуиции и дадут энергию для новых свершений.

Открыв лунный календарь маникюра на 25 января 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 25 января 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2022.

Маникюр 26 января 2022 по лунному календарю