Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 15:11
15 лунные сутки c 15:11
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
99% на 12 часов
среда
7 декабря 2022
Закат луны: 08:04 ↓
Восход луны: 15:11 ↑
7 декабря 2022 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Время Близнецов характеризуется воздушностью и эфемерностью желаний. Маникюр в период, когда луна в знаке Близнецов, будет определенно неплох, но долговечности и особого эффекта ожидать не придется. Склонность к импровизации подвигнет на выбор необычного цветового решения, узора, декоративного оформления. Для предотвращения ломкости рекомендованы ванночки и нанесение питательных составов.

14 лунный день

В эти лунные сутки можно все, от классических процедур до новинок в индустрии ухода за ногтями. Особой любовью и благосклонностью судьбы пользуется в этот день французский маникюр в пастельных тонах. Он придаст облику женственность и неимоверную притягательность, подчеркнув идеальный вкус и чувство стиля.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Среда в лунном календаре

Предприимчивый Меркурий окрасил среду в оттенки повышенной коммуникабельности. Маникюр позволит сосредоточиться на текущих проблемах, а в переговорах почувствовать себя хозяйкой положения, находя компромисс в самых сложных ситуациях. Ногти стоит слегка подровнять или немного укоротить, сохранив прежнее направление ногтевого дизайна.

Открыв лунный календарь маникюра на 7 декабря 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 7 декабря 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на декабрь 2022.

Маникюр 8 декабря 2022 по лунному календарю