Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Двигаясь по небесной сфере, луна в знаке Рак склоняет к уединению и отказу от оживленного общения. Активные действия, в том числе маникюр и педикюр, не принесут желаемого результата. Стоит взять передышку и разобраться в своих желаниях и предпочтениях, а спустя несколько дней приниматься за их реализацию.

15 лунный день

Настало время отдыха, причем это требование идет в категоричной форме. В противном случае посещение салона в эти лунные сутки обернется множественными неприятностями и непредвиденными финансовыми тратами. Не стоит рисковать, желательно вообще не трогать ногти, занявшись уходом за волосами.

Полнолуние

Во время полнолуния концентрация энергии достигает высшей точки, и это нужно использовать с максимальной пользой. Любое обновление даст великолепный результат, который по-достоинству оценят окружающие. Рекомендуется сделать обрезной маникюр, чтобы ускорить рост ногтей, уделить внимание питающим и увлажняющим процедурам.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 8 декабря 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 8 декабря 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на декабрь 2022.

Маникюр 9 декабря 2022 по лунному календарю