Фаза луны:
Полнолуние в 07:15
Лунный день:
16 лунные сутки до 21:26
17 лунные сутки c 21:26
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
100% на 12 часов
понедельник
16 мая 2022
Закат луны: 04:21 ↓
Восход луны: 21:26 ↑
16 мая 2022 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Попадая в знак Стрельца, луна стимулирует прилив энергии, тонизирует, пробуждает фантазию и стремление к совершенству. Но достичь желаемого не удастся. Наращивание продержится недолго и потребует многократной коррекции. Шеллак быстро потеряет исходный вид. Восстановительные процедуры тоже будут малоэффективны.

16 лунный день

Период затишья продолжается, у мастера маникюра снова выходной. Тем, кто вопреки предупреждениям в этот лунный день отправится в салон, придется долго восстанавливать ногтевые пластины и пошатнувшуюся уверенность в себе. Эти сутки характеризуются упадком сил и очень тонкой гранью между здоровьем и недомоганием. Лучше дать организму передышку и просто помечтать, не выходя из дома.

Полнолуние

Во время полнолуния концентрация энергии достигает высшей точки, и это нужно использовать с максимальной пользой. Любое обновление даст великолепный результат, который по-достоинству оценят окружающие. Рекомендуется сделать обрезной маникюр, чтобы ускорить рост ногтей, уделить внимание питающим и увлажняющим процедурам.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 16 мая 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 16 мая 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2022.

Маникюр 17 мая 2022 по лунному календарю