Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 23:01
18 лунные сутки c 23:01
Луна в знаке:
Стрелец до 15:02
Козерог c 15:02
Видимость луны:
98% на 12 часов
вторник
17 мая 2022
Закат луны: 04:43 ↓
Восход луны: 23:01 ↑
17 мая 2022 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Попадая в знак Стрельца, луна стимулирует прилив энергии, тонизирует, пробуждает фантазию и стремление к совершенству. Но достичь желаемого не удастся. Наращивание продержится недолго и потребует многократной коррекции. Шеллак быстро потеряет исходный вид. Восстановительные процедуры тоже будут малоэффективны.

17 лунный день

В 17 сутки лунного календаря весы красоты качнулись в сторону удачи. Настал долгожданный момент для потрясающего маникюра по новой технологии. К мастеру разумнее записаться заранее, скорее всего, у него будет полный лист заявок. Любое действие с ногтями повысит настроение и добавит привлекательности, а полный курс, включая покрытие лаком, сделает девушку неотразимой.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Вторник в лунном календаре

Находясь во власти Марса, вторник приобретает воинственные черты, которые толкают на принятие довольно рискованных решений. Стоит решиться на эксперименты с длиной ногтей, попробовать новый стиль, сделать необычный, яркий маникюр. Изменения в имидже принесут обострение интуиции и дадут энергию для новых свершений.

Открыв лунный календарь маникюра на 17 мая 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 17 мая 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2022.

Маникюр 18 мая 2022 по лунному календарю