Фаза луны:
Новолуние в 14:32
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:45
30 лунные сутки c 03:45 до 14:32
1 лунные сутки c 14:32
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
0% на 12 часов
понедельник
30 мая 2022
Восход луны: 03:45 ↑
Закат луны: 21:21 ↓
30 мая 2022 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Время Близнецов характеризуется воздушностью и эфемерностью желаний. Маникюр в период, когда луна в знаке Близнецов, будет определенно неплох, но долговечности и особого эффекта ожидать не придется. Склонность к импровизации подвигнет на выбор необычного цветового решения, узора, декоративного оформления. Для предотвращения ломкости рекомендованы ванночки и нанесение питательных составов.

30 лунный день

И снова придется повременить с визитом в салон. Текущие лунные сутки предназначены для анализа сделанного и построения планов на будущее. Сегодня хорошим решением станет тщательно продумать желаемые изменения во внешности и записаться на маникюр в более благоприятный день. Попытки активных действий принесут неудачи и способны спровоцировать опасные ситуации.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели символизирует обновление, открытие новых возможностей. Находясь под покровительством Луны, понедельник дает мощный импульс. Маникюр в этот день будет не только удачным, но и долго сохранит изящный первоначальный вид. Он поможет укрепить уверенность в своих силах, снимет негативную энергию.

Открыв лунный календарь маникюра на 30 мая 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 30 мая 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2022.

Маникюр 31 мая 2022 по лунному календарю