Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 06:41
6 лунные сутки c 06:41
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
18% на 12 часов
четверг
5 мая 2022
Закат луны: 00:41 ↓
Восход луны: 06:41 ↑
5 мая 2022 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Двигаясь по небесной сфере, луна в знаке Рак склоняет к уединению и отказу от оживленного общения. Активные действия, в том числе маникюр и педикюр, не принесут желаемого результата. Стоит взять передышку и разобраться в своих желаниях и предпочтениях, а спустя несколько дней приниматься за их реализацию.

6 лунный день

Если здоровье и внешний вид дороги, то на шестые лунные сутки лучше убрать все мысли о салоне на дальнюю полку. Прекрасной заменой станет неторопливый расслабляющий массаж рук, ароматные питательные кремы и обдумывание новых идей. Активные действия с ногтями категорически запрещены. Они повлекут за собой энергетическое истощение и целый ворох проблем.

Растущая луна, I фаза

Традиционно 1 фаза луны связана с ростом, обновлением, с началом важных проектов. Приветствуются любые изменения, включая необычный стиль в оформлении ногтей. Маникюр необходим тем, кто желает начать отращивание ногтей. Они будут гладкими, крепкими, упругими. Допустимо все, включая наращивание, эффектный оттенок лака, обилие декоративных элементов.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 5 мая 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 5 мая 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2022.

Маникюр 6 мая 2022 по лунному календарю