Фаза луны:
Новолуние в 20:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:15
29 лунные сутки c 03:15 до 20:55
1 лунные сутки c 20:55
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
28 июля 2022
Восход луны: 03:15 ↑
Закат луны: 21:19 ↓
28 июля 2022 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Для периода, когда луна в знаке Льва, актуально проведение всевозможных экспериментов с длиной, формой, цветовыми сочетаниями и стилями. Маникюр развернет жизнь к лучшему, укрепит ногтевые пластины, откроет новые пути реализации задуманного. Посещение салона принесет душевное равновесие, поднимет настроение и самооценку.

29 лунный день

Этот лунный день предназначен для обновления и избавления от старого хлама в доме, мыслях, жизни. Символичным будет посещение салона с целью кардинального изменения имиджа. Обязательно нужно немного обрезать ногти, чтобы сбросить негативную энергию и усилить регенерацию организма. Красиво оформленные ноготочки привлекут удачу и богатство, но придется обойтись без наращивания.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 28 июля 2022, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 28 июля 2022 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июль 2022.

Маникюр 29 июля 2022 по лунному календарю