Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 12:48
10 лунные сутки c 12:48
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
73% на 12 часов
воскресенье
1 января 2023
Закат луны: 03:07 ↓
Восход луны: 12:48 ↑
1 января 2023 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

В период, когда луна в знаке Телец, раскрывается новый потенциал организма. Все процедуры по уходу за ногтями наполняют внутренний резерв, они очень удачны и эффективны. Трезвость мышления и близость к питающим земным корням позволит провести кардинальное изменение в стиле, которое увеличит привлекательность и усилит природное обаяние.

9 лунный день

Девятые сутки лунного календаря не располагают к проведению полноценного маникюра. Любое воздействие на кутикулу обернется неприятностями со здоровьем и повлечет за собой финансовые потери. Допускается обновление покрытия без коррекции формы и длины ногтей, массаж и ванночки. Придется обойтись без масляных композиций и питательных кремов.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 1 января 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 1 января 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2023.

Маникюр 2 января 2023 по лунному календарю