Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 14:14
14 лунные сутки c 14:14
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
98% на 12 часов
четверг
5 января 2023
Закат луны: 08:20 ↓
Восход луны: 14:14 ↑
5 января 2023 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Двигаясь по небесной сфере, луна в знаке Рак склоняет к уединению и отказу от оживленного общения. Активные действия, в том числе маникюр и педикюр, не принесут желаемого результата. Стоит взять передышку и разобраться в своих желаниях и предпочтениях, а спустя несколько дней приниматься за их реализацию.

13 лунный день

Тринадцатый лунный день нужно посвятить только себе. В это время открываются великолепные возможности для смены имиджа, смелые эксперименты в области макияжа и маникюра помогут обрести гармонию в облике и душе. Любые процедуры с ногтями привлекут удачу и укрепят здоровье. Стоит избегать наращивания и темных тонов, ведущих к депрессии.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 5 января 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 5 января 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2023.

Маникюр 6 января 2023 по лунному календарю