Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 15:03
15 лунные сутки c 15:03
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
100% на 12 часов
пятница
6 января 2023
Закат луны: 09:18 ↓
Восход луны: 15:03 ↑
6 января 2023 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Двигаясь по небесной сфере, луна в знаке Рак склоняет к уединению и отказу от оживленного общения. Активные действия, в том числе маникюр и педикюр, не принесут желаемого результата. Стоит взять передышку и разобраться в своих желаниях и предпочтениях, а спустя несколько дней приниматься за их реализацию.

14 лунный день

В эти лунные сутки можно все, от классических процедур до новинок в индустрии ухода за ногтями. Особой любовью и благосклонностью судьбы пользуется в этот день французский маникюр в пастельных тонах. Он придаст облику женственность и неимоверную притягательность, подчеркнув идеальный вкус и чувство стиля.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Пятница в лунном календаре

Венера взяла пятницу под свое покровительство, назначив женским днем. Все, что было задумано, можно воплощать без оглядки на окружающих. Удастся самая рискованная идея. Процедуры в салоне красоты укрепят здоровье, а маникюр будет радовать дольше обычного, поддерживая приподнятое настроение.

Открыв лунный календарь маникюра на 6 января 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 6 января 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2023.

Маникюр 7 января 2023 по лунному календарю