Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 17:20
17 лунные сутки c 17:20
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
98% на 12 часов
воскресенье
8 января 2023
Закат луны: 10:28 ↓
Восход луны: 17:20 ↑
8 января 2023 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Для периода, когда луна в знаке Льва, актуально проведение всевозможных экспериментов с длиной, формой, цветовыми сочетаниями и стилями. Маникюр развернет жизнь к лучшему, укрепит ногтевые пластины, откроет новые пути реализации задуманного. Посещение салона принесет душевное равновесие, поднимет настроение и самооценку.

16 лунный день

Период затишья продолжается, у мастера маникюра снова выходной. Тем, кто вопреки предупреждениям в этот лунный день отправится в салон, придется долго восстанавливать ногтевые пластины и пошатнувшуюся уверенность в себе. Эти сутки характеризуются упадком сил и очень тонкой гранью между здоровьем и недомоганием. Лучше дать организму передышку и просто помечтать, не выходя из дома.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Воскресенье в лунном календаре

Выходные лучше оставить для отдыха, отправившись в воскресенье на прогулку или дружескую встречу. Поход к мастеру за новым имиджем не увенчается успехом, принеся разочарование. Менять длину ногтей, делать маникюр тоже не стоит. Это притянет полосу неудач, испортит настроение и даже может спровоцировать финансовые потери.

Открыв лунный календарь маникюра на 8 января 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 8 января 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на январь 2023.

Маникюр 9 января 2023 по лунному календарю