Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 13:10
12 лунные сутки c 13:10
Луна в знаке:
Лев до 13:58
Дева c 13:58
Видимость луны:
79% на 12 часов
суббота
1 апреля 2023
Закат луны: 05:25 ↓
Восход луны: 13:10 ↑
1 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Для периода, когда луна в знаке Льва, актуально проведение всевозможных экспериментов с длиной, формой, цветовыми сочетаниями и стилями. Маникюр развернет жизнь к лучшему, укрепит ногтевые пластины, откроет новые пути реализации задуманного. Посещение салона принесет душевное равновесие, поднимет настроение и самооценку.

11 лунный день

Если настроение ниже плинтуса или возникло желание обрести новый облик, то сегодняшний лунный день будет идеальным для посещения салона. Полезны любые процедуры — от изменения длины ногтей, до самых сложных многокомпонентных манипуляций. Любое воздействие будет очень удачным, а маникюр придаст рукам королевский внешний вид.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 1 апреля 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 1 апреля 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2023.

Маникюр 2 апреля 2023 по лунному календарю