Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 12:12
Лунный день:
22 лунные сутки до 03:44
23 лунные сутки c 03:44
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
50% на 12 часов
четверг
13 апреля 2023
Восход луны: 03:44 ↑
Закат луны: 09:33 ↓
13 апреля 2023 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Реалистичность и решительность предпоследнего знака зодиакального круга окажет влияние на все сферы жизни. Луна в Водолее гарантирует отличный результат маникюра, если выбрать цвета, присущие водному стилю. Принесут удачу голубые, бирюзовые, лазурные оттенки с соответствующим декоративным дополнением.

23 лунный день

Пока не закончатся двадцать третьи сутки по лунному календарю, даже не прикасайтесь к ногтям с целью обрезать или подровнять их. В этот день все идет по самому неблагоприятному пути. Маникюр уменьшит внутреннюю энергию, заменив энтузиазм на усталость и апатию. Поправить ситуацию сможет нанесение лака в нестандартных вариациях. Стоит пристальнее присмотреться к новым узорам, вспомнить про окраску ""кошачий глаз"".

Убывающая луна (последняя четверть)

Нейтральное время для проведения маникюра и педикюра наступает в 3 четверти лунного цикла. Приветствуется комплексный уход с применением новых и традиционных методов. Стоит воспользоваться советами мастера и попробовать что-то необычное, выходящее за рамки привычного. Особого урона это не нанесет, а польза вполне вероятна.

Четверг в лунном календаре

Щедрый Юпитер делится в четверг силой и энергией. Он благосклонно относится к изменениям, и визит в салон принесет немного неожиданные, но очень эффектные результаты. Новый облик принесет спокойное осознание своих возможностей, что принесет повышение авторитета и увеличение материального достатка.

Открыв лунный календарь маникюра на 13 апреля 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 13 апреля 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2023.

Маникюр 14 апреля 2023 по лунному календарю