Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
24 лунные сутки до 04:37
25 лунные сутки c 04:37
Луна в знаке:
Водолей до 01:57
Рыбы c 01:57
Видимость луны:
28% на 12 часов
суббота
15 апреля 2023
Восход луны: 04:37 ↑
Закат луны: 12:41 ↓
15 апреля 2023 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

25 лунный день

Эти сутки лунного календаря характеризуются слабыми энергетическими потоками. Маникюр послужит причиной потери внутреннего баланса и дефицита кармической материи. Он будет совершенно неудачным, что сразу заметят и осудят окружающие. Не стоит им давать поводов для злорадства, перенеся посещение салона на более подходящий день.

Убывающая луна, IV фаза

После концентрации энергии наступает спад и бальзамическая луна приносит апатию, усталость. Особо чувствительным людям трудно сосредоточится даже на повседневных делах. Посещение салона может носить поддерживающее направление. Сейчас неподходящее время для экспериментов, любые манипуляции приносят только кратковременный эффект.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 15 апреля 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 15 апреля 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2023.

Маникюр 16 апреля 2023 по лунному календарю