Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 17:05
15 лунные сутки c 17:05
Луна в знаке:
Дева до 00:51
Весы c 00:51
Видимость луны:
97% на 12 часов
вторник
4 апреля 2023
Закат луны: 05:53 ↓
Восход луны: 17:05 ↑
4 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Ветренность и легкомыслие - основные черты периода, когда луна в знаке Весов. К ним добавляется нерешительность, граничащая с полным отказом от активных действий. При этом декоративный маникюр получится удачным, а восстановление структуры ногтей не принесет ожидаемого результата, обернувшись потерянным временем и финансами.

14 лунный день

В эти лунные сутки можно все, от классических процедур до новинок в индустрии ухода за ногтями. Особой любовью и благосклонностью судьбы пользуется в этот день французский маникюр в пастельных тонах. Он придаст облику женственность и неимоверную притягательность, подчеркнув идеальный вкус и чувство стиля.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Вторник в лунном календаре

Находясь во власти Марса, вторник приобретает воинственные черты, которые толкают на принятие довольно рискованных решений. Стоит решиться на эксперименты с длиной ногтей, попробовать новый стиль, сделать необычный, яркий маникюр. Изменения в имидже принесут обострение интуиции и дадут энергию для новых свершений.

Открыв лунный календарь маникюра на 4 апреля 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 4 апреля 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на апрель 2023.

Маникюр 5 апреля 2023 по лунному календарю