Фаза луны:
Новолуние в 18:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:54
29 лунные сутки c 03:54 до 18:55
1 лунные сутки c 18:55
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
0% на 12 часов
пятница
19 мая 2023
Восход луны: 03:54 ↑
Закат луны: 20:54 ↓
19 мая 2023 года хороший день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Время Близнецов характеризуется воздушностью и эфемерностью желаний. Маникюр в период, когда луна в знаке Близнецов, будет определенно неплох, но долговечности и особого эффекта ожидать не придется. Склонность к импровизации подвигнет на выбор необычного цветового решения, узора, декоративного оформления. Для предотвращения ломкости рекомендованы ванночки и нанесение питательных составов.

29 лунный день

Этот лунный день предназначен для обновления и избавления от старого хлама в доме, мыслях, жизни. Символичным будет посещение салона с целью кардинального изменения имиджа. Обязательно нужно немного обрезать ногти, чтобы сбросить негативную энергию и усилить регенерацию организма. Красиво оформленные ноготочки привлекут удачу и богатство, но придется обойтись без наращивания.

Новолуние

Во имя сохранения здоровья следует воздержаться от любого воздействия на ногти, маникюр перенести на 1-2 дня вперед. У новолуния сильное влияние на самочувствие: возможно ослабление иммунитета и упадок сил. Стоит посвятить время домашнему уходу за ногтями, исключая прикосновение острых предметов, чтобы избежать внутреннего дисбаланса.

Пятница в лунном календаре

Венера взяла пятницу под свое покровительство, назначив женским днем. Все, что было задумано, можно воплощать без оглядки на окружающих. Удастся самая рискованная идея. Процедуры в салоне красоты укрепят здоровье, а маникюр будет радовать дольше обычного, поддерживая приподнятое настроение.

Открыв лунный календарь маникюра на 19 мая 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 19 мая 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2023.

Маникюр 20 мая 2023 по лунному календарю