Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 21:46
17 лунные сутки c 21:46
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
99% на 12 часов
суббота
6 мая 2023
Закат луны: 04:41 ↓
Восход луны: 21:46 ↑
6 мая 2023 года неблагоприятный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Попадая в знак Стрельца, луна стимулирует прилив энергии, тонизирует, пробуждает фантазию и стремление к совершенству. Но достичь желаемого не удастся. Наращивание продержится недолго и потребует многократной коррекции. Шеллак быстро потеряет исходный вид. Восстановительные процедуры тоже будут малоэффективны.

16 лунный день

Период затишья продолжается, у мастера маникюра снова выходной. Тем, кто вопреки предупреждениям в этот лунный день отправится в салон, придется долго восстанавливать ногтевые пластины и пошатнувшуюся уверенность в себе. Эти сутки характеризуются упадком сил и очень тонкой гранью между здоровьем и недомоганием. Лучше дать организму передышку и просто помечтать, не выходя из дома.

Убывающая луна, III фаза

Характерным признаком рассеивающей луны становится стабилизация энергетических потоков и спад их интенсивности. Рост ногтей замедляется, открывая поле для разнообразных экспериментов. Наращивание продержится в исходном виде долго, как и декоративное покрытие. Манипуляции не принесут ногтям никакого вреда.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 6 мая 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 6 мая 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на май 2023.

Маникюр 7 мая 2023 по лунному календарю