Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 22:32
Лунный день:
21 лунные сутки до 01:19
22 лунные сутки c 01:19
Луна в знаке:
Рыбы до 16:21
Овен c 16:21
Видимость луны:
55% на 12 часов
суббота
10 июня 2023
Восход луны: 01:19 ↑
Закат луны: 11:18 ↓
10 июня 2023 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Парный знак понижает проницаемость кожных покровов и восприимчивость к лечебным процедурам. Манипуляции по уходу и укреплению ногтей стоит ненадолго отложить, поскольку особой пользы они в этот период не принесут. Рекомендуется сделать декоративный маникюр в традиционном стиле. Он получится довольно эффектным и прекрасно поднимет настроение.

22 лунный день

Неоднозначность, царящая в двадцать вторые лунные сутки, отразится во всех сферах жизни. Знания помогут продвинуться в карьере, но принесут проблемы во взаимоотношениях, визит в салон облагородит ногти, но чреват стремительным набором лишнего веса. В противовес этому решение об изменении формы, длины ногтей и стиля их оформления принесет великолепные результаты.

Убывающая луна (последняя четверть)

Нейтральное время для проведения маникюра и педикюра наступает в 3 четверти лунного цикла. Приветствуется комплексный уход с применением новых и традиционных методов. Стоит воспользоваться советами мастера и попробовать что-то необычное, выходящее за рамки привычного. Особого урона это не нанесет, а польза вполне вероятна.

Суббота в лунном календаре

Влияние Сатурна заключается в снятии негатива, обретении в субботу новых моральных и физических сил. Можно смело отправляться в салон и планировать развернутый комплекс процедур по уходу за ногтями. Он не только укрепит ногтевые пластины, но и принесет избавление от мелких надоедливых проблем, порадовав отличным результатом.

Открыв лунный календарь маникюра на 10 июня 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 10 июня 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июнь 2023.

Маникюр 11 июня 2023 по лунному календарю