Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
12 лунные сутки до 18:16
13 лунные сутки c 18:16
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
87% на 12 часов
пятница
30 июня 2023
Закат луны: 01:05 ↓
Восход луны: 18:16 ↑
30 июня 2023 года неоднозначный день для маникюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Попадая в знак Стрельца, луна стимулирует прилив энергии, тонизирует, пробуждает фантазию и стремление к совершенству. Но достичь желаемого не удастся. Наращивание продержится недолго и потребует многократной коррекции. Шеллак быстро потеряет исходный вид. Восстановительные процедуры тоже будут малоэффективны.

12 лунный день

В двенадцатые лунные сутки трогать ножницами или щипчиками кутикулу и любую часть ногтя не рекомендуется. Это приведет к большим финансовым тратам на восстановление и лечение ногтей. Гораздо эффективнее будет масляный массаж рук с добавлением капли сандалового дерева. Его аромат раскроет внутренний потенциал и стабилизирует душевное состояние.

Растущая луна, II фаза

Период второй фазы луны просто создан для лечебно-профилактических процедур. Обычные манипуляции помогут устранить ломкость ногтей, значительно оздоровят их, придав рукам восхитительно ухоженный вид. Приветствуются традиционные подходы, эксперименты с формой и лаком придется отложить. Зато хорошо проверенные методы дадут неожиданно роскошный результат.

Пятница в лунном календаре

Венера взяла пятницу под свое покровительство, назначив женским днем. Все, что было задумано, можно воплощать без оглядки на окружающих. Удастся самая рискованная идея. Процедуры в салоне красоты укрепят здоровье, а маникюр будет радовать дольше обычного, поддерживая приподнятое настроение.

Открыв лунный календарь маникюра на 30 июня 2023, девушка может найти информацию о воздействии лунных суток и фаз Луны, расположения зодиакальных созвездий на рост и здоровье ногтевой пластины, долговечность покрытия, состояние кожи рук. При помощи календаря девушка сможет понять, является ли 30 июня 2023 благоприятным днем для подпиливания и стрижки ногтей, похода в маникюрный салон, или процедуру следует отложить до наступления более благоприятного периода. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь маникюра на июнь 2023.

Маникюр 1 июля 2023 по лунному календарю