Фаза луны:
Новолуние в 14:05
Лунный день:
29 лунные сутки до 06:07
30 лунные сутки c 06:07 до 14:05
1 лунные сутки c 14:05
Луна в знаке:
Весы до 17:22
Скорпион c 17:22
Видимость луны:
0% на 12 часов
среда
6 октября 2021
Восход луны: 06:07 ↑
Закат луны: 18:16 ↓
6 октября 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весов, хорошо запланировать визит в салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет очень удачным. Покрытие будет качественным и долговременным. Однако улучшения структуры ногтей не произойдет. Они будут быстро отрастать — этот момент следует учесть при планировании записи к мастеру.

30 лунный день

В тридцатый лунный день посещать салон красоты неблагоприятно. Выполнение в эти лунные сутки обрезного педикюра истощит ваши ногти. Если их стричь, то можно привлечь в жизнь неудачи и крупные разногласия в отношения с близкими людьми. В крайнем случае можно ограничиться изменением формы ногтей и оттенка лака.

Новолуние

В новолуние посещение салона красоты считается неблагоприятным. Ногти в этот период ослаблены и не восприимчивы к каким-либо изменениям. Они будут быстро расти, поэтому результат обрезного педикюра вряд ли будет долговечным. Кроме того, обрезая ногти, можно укоротить себе жизнь и лишиться энергии. А вот покраска ногтевых пластин, напротив, обещает быть равномерной и долговременной: сделайте ее дома.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 6 октября 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 6 октября — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на октябрь 2021.

Педикюр 7 октября 2021 по лунному календарю