Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 10:06
8 лунные сутки c 10:06
Луна в знаке:
Телец до 19:04
Близнецы c 19:04
Видимость луны:
37% на 12 часов
четверг
18 февраля 2021
Закат луны: 00:16 ↓
Восход луны: 10:06 ↑
18 февраля 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, время считается благоприятным для визита в салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период привлечет к вам внимание окружающих, которые заметят хорошие перемены вашего облика. Вы улучшите состояние ногтей, они станут значительно красивее и крепче.

8 лунный день

В восьмые сутки по лунному календарю благоприятно посетить салон красоты. Выполненный в это время обрезной педикюр улучшит состояние ваших ногтей и сделает вас привлекательнее. В эти сутки происходит избавление от лишнего и надоевшего в жизни. Поэтому хорошо избавиться длины ногтей для улучшения их структуры. Отлично пройдут и эксперименты ногтями — они подарят вам радость и внимание других людей.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 18 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 18 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на февраль 2021.

Педикюр 19 февраля 2021 по лунному календарю