Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
12 лунные сутки до 12:36
13 лунные сутки c 12:36
Луна в знаке:
Рак до 15:23
Лев c 15:23
Видимость луны:
82% на 12 часов
вторник
23 февраля 2021
Закат луны: 06:00 ↓
Восход луны: 12:36 ↑
23 февраля 2021 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

В период луны в знаке Рака посещение салона красоты не рекомендуется. Выполнение обрезного маникюра в это время не будет удачным. Результат вас разочарует и продержится недолго. Не следует изменять форму ногтей. Даже обыкновенное окрашивание ногтевых пластин в это время является не самой удачной идеей.

12 лунный день

В двенадцатый лунный день хорошо записаться к мастеру. Однако не рекомендуется выполнение обрезного педикюра, иначе вы ослабите ногти, получите неаккуратный вид, увеличите их ломкость и расслоение. Хорошо применять эфирные масла, самым эффективным из которых в эти сутки будет масло, полученное из сандалового дерева. Если не хотите процедур с ногтями, попробуйте изменить другие стороны своего имиджа для достижения внутреннего равновесия.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 23 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 23 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на февраль 2021.

Педикюр 24 февраля 2021 по лунному календарю